Estimate € 350 - 400
Sold € 700
Auction: 17 November 2016 at 15:30
"Paesaggio mediterraneo" pastello su cartoncino (cm 30x25) Firmato e datato 19... in basso a sinistra Al retro: timbro dell'artista (difetti) in cornice