Estimate € 350 - 400
Sold € 1,300
Auction: 17 November 2016 at 15:30
"Resanata Resurgo" scultura-calamaio in bronzo (cm 46x43x14) poggiante su base in marmo Firmata al retro; titolata sul fronte (lievi difetti)