Estimate € 300 - 350
Sold € 500
Auction: 17 November 2016 at 15:30
"Castelli romani" 19 agosto 1880 china e acquerello su carta (cm 28x19.5) Firmato, locato, datato e dedicato in basso a sinistra (difetti) In cornice