Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 17 November 2016 at 15:30
"Scorcio lacustre con barche" 17.8.1888 olio su tavoletta (cm 19x30) Firmato e datato in basso sulla destra Al retro: iscritto e datato In cornice