Estimate € 350 - 400
Auction: 17 November 2016 at 15:30
"Canzo" olio su compensato (cm 35.5x45.5) Firmato in basso a destra Al retro: titolato ed iscritto Provenienza: Galleria d'arte del Grattacielo, Legnano. Cartiglio al retro In cornice
Estimate € 350 - 400