Estimate € 750 - 800
Sold € 750
Auction: 17 November 2016 at 15:30
"Ponte di Monforte, Naviglio San Damiano" olio su compensato (cm 80.5x49) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato (difetti)