Estimate € 800 - 1,200
Sold € 2,000
Auction: 17 November 2016 at 15:30
"Veduta dalla terrazza" 1907 tecnica mista su cartoncino (cm 15x24) Firmato, datato ed iscritto in basso a destra In cornice