Estimate € 120 - 130
Auction: 18 November 2016 at 10:30
MANTOVA. Vincenzo I Gonzaga (1587-1612). Lira con S. Anselmo. MIR 550. AG. Piccole mancanze di metallo e schiacciatura da conio, altrimenti BB