Lot n° 2113  | Auction 384

Lucia Pescador ( Voghera 1943 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 250

Auction: 28 November 2016 at 14:30

"Il giardino d'inverno" 1985, tecnica mista su carta applicata su tela (cm 80x70), reca al verso etichetta della Galleria Lattuada Studio di Milano (lievi difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 250