Lot n° 1001  | Auction 386

Festa

Estimate € 600 - 700

Sold € 900

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Festa

"Composizione" acrilico su tela (cm 40x50) firmato e datato al verso, si allega autentica su fotografia della Galleria Il Torchio, Piacenza

Estimate € 600 - 700

Sold € 900