Lot n° 1038  | Auction 386

Estimate € 120 - 150

Sold € 2,400

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Ignoto "Composizione" gouache su carta (cm 53x74) iscritto "Calder" in basso. Provenienza: Galleria Il Fauno, Milano. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 2,400