Estimate € 120 - 150
Sold € 2,400
Auction: 09 February 2017 at 10:00
Ignoto "Composizione" gouache su carta (cm 53x74) iscritto "Calder" in basso. Provenienza: Galleria Il Fauno, Milano. In cornice