Lot n° 1046  | Auction 386

Estimate € 1,000 - 1,400

Sold € 800

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Ignoto "Viaggiatori arabi", china su carta (cm 31x41) iscritto "Dalì" e datato 1964 in basso a destra. In cornice

Estimate € 1,000 - 1,400

Sold € 800