Estimate € 80 - 100
Sold € 160
Auction: 09 February 2017 at 10:00
"Il gesto e lo sguardo" 1986. Tecnica mista su carta (cm 23x17,5) firmato, titolato e datato in basso. In cornice (lievi difetti)