Lot n° 1073  | Auction 386

Aricò

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,000

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Aricò

"Composizione 1972" tecnica mista su cartoncino (cm 70x100). Firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,000