Lot n° 1076  | Auction 386

Griffa Giorgio.

Estimate € 80 - 100

Sold € 220

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Griffa Giorgio.

"Composizione" Multiplo materico (cm 106x75). Firmata e numerata 67/199 a matita in basso. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 220