Lot n° 1077  | Auction 386

Angelo Cagnone ( Carcare  1941 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 330

Auction: 09 February 2017 at 10:00

"Teatro 1985" tecnica mista e collage su carta intelata (cm 30x20) firmato e titolato al verso, si allega autentica su fotografia firmata dall'artista. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 330