Estimate € 120 - 150
Sold € 330
Auction: 09 February 2017 at 10:00
"Teatro 1985" tecnica mista e collage su carta intelata (cm 30x20) firmato e titolato al verso, si allega autentica su fotografia firmata dall'artista. In cornice
Estimate € 120 - 150