Lot n° 1078  | Auction 386

Corneille

Estimate € 120 - 150

Sold € 450

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Corneille

"Colomba '71" pennarelli su carta (cm 23x15,5) firmato in basso a destra provenienza Galleria del Naviglio, Milano, Timbro al retro. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 450