Estimate € 120 - 150
Sold € 450
Auction: 09 February 2017 at 10:00
"Colomba '71" pennarelli su carta (cm 23x15,5) firmato in basso a destra provenienza Galleria del Naviglio, Milano, Timbro al retro. In cornice