Lot n° 1113  | Auction 386

Antonio Possenti ( Lucca 1933 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 09 February 2017 at 10:00

"Senza titolo" acquerello su cartoncino (cm 12x10) firmato in alto, dedicato al verso

Estimate € 100 - 120

Sold € 90