Lot n° 1122  | Auction 386

Fiume

Estimate € 120 - 150

Sold € 110

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Fiume

"Nudo" litografia (cm 56x75,5) esemplare 73/125, firmata e numerata in basso. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 110