Lot n° 1126  | Auction 386

Giancarlo Isola

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Giancarlo Isola

"Senza titolo" tecnica mista su tela, cm 40x50 Firmato in basso Firmato al retro

Estimate € 100 - 120

Sold € 90