Lot n° 1167  | Auction 386

Enrico Caruso

Estimate € 150 - 200

Sold € 150

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Enrico Caruso

"Uomo che ride" 1909, scultura in bronzo (h cm 14,5) firmato e datato a lato, iscritto "Roman bronze works. N.Y." al verso

Estimate € 150 - 200

Sold € 150