Lot n° 1168  | Auction 386

Jiri Kolar ( Protivin  1914 - Praga  2002 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,000

Auction: 09 February 2017 at 10:00

"Senza titolo" collage recto verso (cm 36,5x50) in cornice unica. Si allega autentica su fotografia firmata da Georges Fall in data 18/5/1981

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,000