Estimate € 650 - 700
Sold € 1,000
Auction: 09 February 2017 at 10:00
"Senza titolo" collage recto verso (cm 36,5x50) in cornice unica. Si allega autentica su fotografia firmata da Georges Fall in data 18/5/1981