Lot n° 1178  | Auction 386

Carlo Dalla Zorza ( Venezia 1903 - 1977 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Lotto di tre disegni a tecnica mista raffiguranti scorci di città (cm 11x14 e 12x17 circa), etichetta al verso della Galleria d'Arte Ponte Rosso di Milano, in cornici (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300