Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 09 February 2017 at 10:00
"Cielo alto", olio su cartone pressato (cm 31x18) firmato e datato 1966 in basso a sinistra, etichetta al verso della Galleria d'Arte Ponte Rosso di Milano, allegata autentica della stessa su fotografia, in cornice (difetti e restauri)
Estimate € 250 - 300