Estimate € 70 - 80
Sold € 80
Auction: 09 February 2017 at 10:00
"Paese sognato", olio su cartone telato (cm 13x18) firmato in basso a destra, etichetta al verso della Galleria d'Arte Ponte Rosso di Milano, allegata autentica della stessa su fotografia, in cornice
Estimate € 70 - 80