Lot n° 1249  | Auction 386

Sergio Dangelo.

Estimate € 300 - 400

Sold € 850

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Sergio Dangelo.

"A Vanessa" 1963, olio su tela (cm 90x70) firmato, titolato e datato in basso. In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 850