Lot n° 1257  | Auction 386

Luciano Bartolini ( Fiesole 1948 - Milano 1994 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 400

Auction: 09 February 2017 at 10:00

"New York" Tecnica mista su carta (cm 45x60) reca al verso etichetta della Galleria Annunciata di Milano. In cornice(lievi difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 400