Estimate € 200 - 250
Sold € 220
Auction: 08 February 2017 at 10:00
Venini, Lampada da tavolo in vetro a canne di zanfirico e retortoli verdi e lattimo. Murano, anni '50. Recante etichetta cartacea alla base (h cm 30) (difetti e mancanze alla montatura)
Estimate € 200 - 250