Lot n° 544  | Auction 386

Estimate € 200 - 250

Sold € 220

Auction: 08 February 2017 at 10:00

Venini, Lampada da tavolo in vetro a canne di zanfirico e retortoli verdi e lattimo. Murano, anni '50. Recante etichetta cartacea alla base (h cm 30) (difetti e mancanze alla montatura)

Estimate € 200 - 250

Sold € 220