Estimate € 80 - 90
Auction: 08 February 2017 at 10:00
(attr.) Set da vestibolo composto da un attaccapanni rettangolare a quattro grucce e una panchetta assortita con gambe mosse in legno intagliato e dorato. Seconda metà sec XX (cm 96x42 e 83x42x31) (difetti e modifiche)
Estimate € 80 - 90