Lot n° 693  | Auction 386

Aldo Tura (  1909 -  1963 )

Estimate € 80 - 90

Auction: 08 February 2017 at 10:00

Aldo Tura (  1909 -  1963 )

(attr.) Set da vestibolo composto da un attaccapanni rettangolare a quattro grucce e una panchetta assortita con gambe mosse in legno intagliato e dorato. Seconda metà sec XX (cm 96x42 e 83x42x31) (difetti e modifiche)

Estimate € 80 - 90