Lot n° 843  | Auction 387

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 05 April 2017 at 14:30

Maestro del sec. XIX "Ritratto di fanciulla" pastelli colorati su carta (cm 58x62) in cornice dorata con cimasa a fiocco

Estimate € 700 - 800

Sold € 600