Lot n° 873  | Auction 387

Estimate € 200 - 220

Sold € 160

Auction: 05 April 2017 at 14:30

Tappeto Ferahkhan, Persia secolo XX. Disegno floreale geometrico su fondo blu (cm 355x103) (difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 160