Estimate € 200 - 250
Sold € 400
Auction: 19 May 2017 at 15:30
"Scorcio di Pegli con barche in primo piano" olio su compensato (cm 49x65) Firmato in basso a destra Al retro: tracce di iscrizione; cartiglio In cornice