Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 19 May 2017 at 15:30
"Cipressi su lago di Garda" 1935 olio su compensato (cm 55x45) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato ed iscritto In cornice