Estimate € 900 - 1,000
Sold € 1,800
Auction: 19 May 2017 at 15:30
"Cortile dell'Ospedale militare S.Ambrogio, Milano" 1927 olio su tela (cm 95x73) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, datato e titolato (difetti) In cornice
Estimate € 900 - 1,000