Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,000
Auction: 19 May 2017 at 15:30
"Ragazza in costume" olio su cartone (cm 35.3x24.3) Reca firma non coeva in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo ed iscrizione In cornice