Estimate € 3,000 - 3,500
Auction: 19 May 2017 at 15:30
"Scorcio con alberi" olio su cartone (cm 99x70) Firmato in basso a sinistra Al retro: bozzetto raffigurante "Casolare" In cornice (Difetti)