Lot n° 1100  | Auction 396

Maccari Mino ( Siena  1898 - Roma  1989 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 01 June 2017 at 10:00

due disegni, matita su carta (cm 21x21 ciascuno) firmati. Con dedica a Franco Russoli. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 350 - 400