Estimate € 1,100 - 1,200
Sold € 1,100
Auction: 01 June 2017 at 10:00
"Ricordo Lontano" 1970, pastello su carta (cm 70x50) firmato e datato in basso a sinistra. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell'Archivio Mario Tozzi n. 2167, in data 16 novembre 2016. In cornice (lievi difetti).
Estimate € 1,100 - 1,200