Lot n° 1139  | Auction 396

Carmelo Cappello ( Ragusa  1912 - Milano  1996 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 5,000

Auction: 01 June 2017 at 10:00

"Giovinetto che si spoglia" 1945 scultura in bronzo, h. cm 85 Firmata e datata alla base

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 5,000