Lot n° 2593  | Auction 396

Estimate € 100 - 120

Sold € 170

Auction: 07 June 2017 at 10:00

Scuola della fine del secolo XIX "Marina" olio su tela (cm 16x29) in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 170