Lot n° 2710  | Auction 396

Estimate € 450 - 500

Auction: 07 June 2017 at 10:00

Alla maniera di Virgilio Ripari "Monaca con rose" olio su tela (cm 130x70) In cornice

Estimate € 450 - 500