Estimate € 100 - 120
Auction: 07 June 2017 at 10:00
Mobile bar a due ante piccole e due grandi nella base, interamente intarsiato a vasi fioriti e candelabri. Interno rivestito a specchi (cm 114x210x48) (difetti)