Lot n° 2813  | Auction 396

Aldo Fornoni ( Milano 1916 - ? )

Estimate € 40 - 60

Sold € 20

Auction: 07 June 2017 at 14:30

"Nudo" multiplo su lastra d'argento (cm 24x18) firmato e numerato 411/999 in basso. Certificato di garanzia Wenk al retro. In cornice.

Estimate € 40 - 60

Sold € 20