Lot n° 3998  | Auction 396

Estimate € 120 - 140

Sold € 190

Auction: 09 June 2017 at 14:30

Libreria in legno impiallacciato in radica unita a un set di undici sostegni di analoga fattura. Italia, anni 80 (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 140

Sold € 190