Lot n° 654  | Auction 398

Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia 1906 - Parigi 1998 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 12 July 2017 at 10:00

"Gallo" litografia policroma (cm 70x50) numerata XXXIX/L e firmata in basso in lapis. Etichetta al retro della Amerigraphic International, Milano. In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 40