Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Tavolo rettangolare in stile rinascimentale con fascia scolpita a palmette, gambe a pilastro intagliate a motivi vegetali, traversa dritta decorata al centro da fregio (cm 200x80x100)(difetti)
Estimate € 200 - 250