Estimate € 100 - 120
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Orologio in bronzo decorato a racemi e volute, quadrante smaltato con numeri romani, inizio sec. XX. Carica settimanale con suoneria su campanello (h cm 37) (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 120