Lot n° 3235  | Auction 399

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 04 October 2017 at 14:30

Da Greuze "Ritratto di fanciullo" stampa ritoccata ad olio (cm 27x20) In cornice in legno dorato (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 40