Lot n° 4246  | Auction 399

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,500

Auction: 06 October 2017 at 14:30

Lampadario a dodici luci in legno dorato, con braccia intagliate a motivi vegetali intercalate da sculture di grifoni a tuttotondo (h cm 95) (difetti)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,500