Lot n° 717  | Auction 399

Ambrogio Raffaele ( Vigevano 1845 - 1928 )

Estimate € 500 - 550

Auction: 27 September 2017 at 10:00

Lotto composto da sei piccoli dipinti ad olio raffiguranti "Paesaggi" firmati in basso a destra e sinistra. Due dei sei al retro datati 1920 e titolati: "Vigevano primavera / nei livelli" e "Vigevano primavera / dintorni" (difetti e mancanze)

Estimate € 500 - 550